Тверская Любовь Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, педагог и воспитатель ГКП

Корпус: "Школа на Б. Остроумовской"

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, обучение грамоте, логика

Уровень образования: Среднее специальное, высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1996 г. – Тверское педагогическое училище (учитель начальных классов), 2002 г. – МГОПУ им.Шолохова (учитель физики)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, физика

Стаж работы по специальности: 27

Программа повышения квалификации «Функциональная грамотность: развиваем в начальной школе», 24 ч, Автономная Некоммерческая организации Дополнительного Профессионального образования «Школа анализа данных».

Санитарно-просветительская  программа  «Основы здорового питания для школьников», 15 ч, Научно-методический образовательный центр по вопросам здорового питания.

«Организация образовательной среды для детей с ОВЗ», 24 ч, МГПУ.

«Оказание первой помощи работниками образовательных  организаций»,     30 ч, МГПУ.

«Использование и создание электронных образовательных материалов для начальной школы в проекте «Московская электронная школа», 16 ч, ГАОУ ДПО МЦРКПО.

«Требования к реализации ФГОС в дошкольном образовательном учреждении», 72 ч, МГПУ.

«Профессиональное мастерство учителя в условиях реализации образовательной инициативы «Наша новая школа», 72 ч, МИОО.

«Информационные технологии в проектной деятельности на базе мобильного класса Macintosh»,МИОО.

«ИКТ-компетентность учителя начальной школы», МИОО.

«Информационно-образовательная среда начальной школы», МИОО.

«Технология профессионального и личностного развития педагога», МИОО.

Участие в Московском международном форуме «Город образования - 2018».

Участие в «Августовском педагогическом совете города Москвы - 2021».

Участие в независимой диагностике метапредметных умений.

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо ДогМ

Благодарность управы района Сокольники г.Москвы

Благодарственные письма ГОУ ОМЦ

Грамота ГОУ ОМЦ

Благодарственное письмо ГБУ ДДОО

Грамота Управления образования

Благодарственное письмо ВМО Сокольники в г.Москве

Грамота ВМО Сокольники в г. Москве

Благодарственное письмо ГБУ «Дом детских общественных организаций»

Благодарственное письмо ГМЦ ДогМ и оргкомитета Городского экологического фестиваля «Бережём планету вместе»

Благодарственные письма родителей учеников

Благодарственные письма от  Яндекс.Учебника и Центра педагогического мастерства (2017-2021 гг.)

Благодарственные письма и грамоты  от образовательной платформы Учи.ру (2017-2021 гг.)

O себе:

Учитель начальных классов, классный руководитель, педагог и воспитатель ГКП.

В данной школе работаю с 1999 года.