Вильданова Елена Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Корпус: "Школьное здание на Гастелло"

Преподаваемые дисциплины: Математика

Наименование оконченного учебного заведения: ПГПУ им В.Г.Белинского, 2009 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

Стаж работы по специальности: 11

МИОО «Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС», 2014 г.

Проблемы математической подготовки семиклассников и пути их устранения», 2015 г.

Сертификат городского методического центра «Проектирование современного учебного занятия в рамках проекта «Московская Электронная Школа», 2017 г.

Грамота Департамента образования города Москвы "За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы" 2017 г.

Сертификаты участника семинаров и вебинаров:

1) «Вероятность и статистика в УМК по математике» издательства «Просвещение» (5-9 классы), 2017 г.

2) «Подготовка к ОГЭ по математике» издательства «Просвещение» (7-9 классы), 2017 г.

3) «Взаимосвязь предметных и метапредметных умений в курсе математики 5-х классов» издательства «Просвещение» (5-е классы), 2018 г.

4) «Методика изучения уравнений и неравенств с модулем (с использованием УМК авторского коллектива под руководством А.Г. Мордковича), 2019 г.

5) «ЕГЭ-2021 по математике. Метод объемов, как удобный способ решения стереометрических задач», 2020 г.

6) «Онлайн курс по математике по подготовке к ЕГЭ профильного уровня от А.Г. Малковой», 2020 г.

O себе:

Дополнительное образование:

Образование: ГУЦЭИ (государственное училище циркового и эстрадного искусства).

Направление: эстрадный танец.

Руководитель студии современного танца «Импульс» (школа на Гастелло).

Организатор постановщик традиционного фестиваля-конкурса «Танцы народов мира».

Мероприятия, в которых принимает участие коллектив «Импульс»: Городской фестиваль детского творчества «Золотой ключик», районный фестиваль «Весна в Сокольниках», городской фестиваль «Живое слово», городской фестиваль «в ритме танца», городской фестиваль-конкурс «Твой танец».