Яковлева Светлана Станиславовна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор

Корпус: "Школьное здание на Б. Остроумовской"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский химико-технологический институт им. Д.И. Менделеева, 1983 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер, управление в системе образования

Стаж работы по специальности: 19

2003 г. - МИОО по теме "Роль зам. директора по воспитательной работе в формировании воспитывающей среды школы", 216 часов.

2007 г. - МИОО по теме "Управление воспитательной работой в образовательном учреждении", 144 часа.

2008 г. - МИОО, "Технологии профессионального и личностного развития педагога", 72 часа.

2012 г. - МИОО по теме "Профессиональное мастерство учителя в условиях реализации образовательной инициативы "Наша новая школа".

2013 г. - АПК и ППРО, "Реализация ФГОС на уроках в начальной школе", 72 часа.

2015 г. - ООО "Анева-Академия", "Платные образовательные услуги: Документальное оформление. Бюджетный и налоговый учет.Расчет цены", 24 часа.

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, 2011 г.

Благодарственные письма ВОУО

Благодарственные письма АПК и ППРО

Грамоты и благодарности НМЦ ВОУО ДОгМ.

Грамоты и благодарственные письма ГМЦ.

Грамоты и благодарственные письма от Префектуры ВАО, Управы и муниципалитета района Сокольники.

e-mail: yakovlevass@sch1530.ru

O себе:

Работаю в школе с 2002 года. За годы работы в начальной школе на Б. Остроумовской создана система воспитательной работы и система дополнительного образования, соответствующая требованиям ФГОС НОО.