Зарайская Наталья Николаевна

Корпус: "Школьное здание на Стромынке"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет (МПГУ), 1999 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования, квалификация - учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 23

1. МИОО, «Организация и содержание развивающих видов деятельности в начальной школе», 2009/2010 г.

2. МГОП работников народного образования и науки РФ, «Здоровьесберегающие технологии в современной системе образования», 2010 г.

3. МИОО, «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1», 2012 г. МИОО, «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2», 2012 г.

4. МИОО, «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3», 2012/2013 г.

4. МГПУ «Технология работы с интерактивной доской в образовательной организации», 2015/2016 г.

5. МГППУ «Методология и технология реализации федерального государственного образовательного стандарта обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы (модульная)» 2016 г.

e-mail: zaraiskayann@sch1530.ru

O себе:

Родилась и работаю в г. Москва. В 1994 году закончила Педагогический колледж № 3 по специальности "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы". В 1999 году окончила Московский педагогический государственный университет по специальности "Педагогика и методика начального образования". В 2015 г. закончила Российский государственный социальный университет и получила второе высшее образование по специальности «Юриспруденция». Работаю в "Школьном здании на Стромынке" с 2008 года.