Зайцева Мария Николаевна

Корпус: "Дошкольные группы на Стромынке"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный социальный университет (2011 г.), АНО ВО "МИСАО" (2017 г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальная педагогика. Методическое обеспечение дошкольного образования. Управление воспитательно-образовательным процессом в рамках реализации ФГОС ДО.

Стаж работы по специальности: 9

Московский педагогический государственный университет, "Реализация преемственности ФГТ и ФГОС в современных условиях", 2014 г., 72 часа.

Московская академия профессиональной компетенции, "Методика и технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО", 2020 г., 72 часа.

ФБУН "Новосибирский научно- исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, "Основы здорового питания для дошкольников" 2020 г., 15часов.

e-mail: maryzai2007@yandex.ru