Зятюгина Александра Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): Методист-координатор ученических проектов

Корпус: "Школьное здание на Егерской"

Преподаваемые дисциплины: Индивидуальный проект

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ, МГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвист-переводчик; музыкальное искусство, эстрадно-джазовый вокал

O себе:

В 2010 году окончила бакалавриат музыкального факультета Московского Педагогического Государственного Университета по направлению эстрадно-джазовый вокал (диплом с отличием), в 2012 году получила диплом магистра с отличием. В 2013 году окончила Московский Государственный Университет им. Ломоносова, факультет иностранных языков и регионоведения по специальности "лингвист-переводчик" (диплом с отличием). Имею диплом «Преподаватель высшей школы». В 2014 году получила сертификат: CAE: Cambridge English Advanced.

Являюсь победителем различных вокальных конкурсов, в том числе, «Звезда сети» (интернет-аналог «Фабрики звезд»), «Таланты Московии», «Друзья Болгарии», «Голоса Победы» и др.

Являюсь автором интегрированного курса вокала и английского языка, основанного на вокально-лингвистическом подходе, который позволяет одновременное развитие голоса вокалиста, обогащение его общей и музыкальной культуры наряду с обучением иностранному языку.